Женская гимназия отметила 30-летие праздничным концертом

16 сен 2022 Женская гимназия отметила 30-летие праздничным концертом

15 сентября в концертном зале «Сыктывкар» состоялся праздничный вечер, посвященный 30-летию Женской гимназии.

Гостями торжественного мероприятия стали председатель постоянной комиссии по социальным вопросам Совета города Светлана Литвина, заместитель председателя Госсовета Коми Валентина Жиделева, и.о. главы МО ГО «Сыктывкар» - руководителя администрации Владимир Голдин и председатель Союза женщин Республики Коми Галина Лапшина.

Светлана Литвина от имени Совета МО ГО «Сыктывкар» поздравила директора Женской гимназии Валентину Кулимову и всех присутствующих с юбилейной датой: «Сегодня мы отмечаем замечательный праздник – тридцатилетие Женской гимназии. За это время гимназия прошла длинный путь созидания и творчества, заслужила широкое признание и авторитет одного из ведущих образовательных учреждений нашего города. В этот праздничный день хочу поздравить вас с юбилеем гимназии и пожелать, чтобы вы всегда оставались большой дружной семьей, чтобы заложенные традиции сохранялись и приумножались!»

В продолжении вечера коллективы Женской гимназии порадовали гостей творческими выступлениями и музыкальными номерами.