НашиНовости

Депутаты Сыктывкара поддержали всероссийский флешмоб

25 янв 2019 Депутаты Сыктывкара поддержали всероссийский флешмоб

Сегодня, в День российского студенчества, депутаты Сыктывкара поддержали флешмоб, который был организован в социальных сетях с участием жителей всей страны. Нынешние студенты, а также их любимые преподаватели с большим удовольствием подключились ко всеобщим поздравлениям. Репосты с хэштегами #пЕРвыйкурс оставляли и те, для кого время обучения в вузах, техникумах и училищах с годами отзывается самыми добрыми воспоминаниями в душе.

В рамках флешмоба участники делились своими студенческими фотографиями, вспоминали яркие истории, курьезы, желали современным студентами легких сессий и давали им напутствия.  

Анна Дю, председатель Совета Сыктывкара, в своем обращении пожелала студентам провести это время с пользой: «Период обучения выбранной профессии – это захватывающий жизненный этап, в котором как никогда сочетаются распахнутый от волнения взгляд и вера в собственные силы, победа над своими страхами и ответственность за свои поступки, смелые мечты и неукротимое стремление к совершенству. Именно здесь рождается специалист, который в последствии станет мастером своего дела. А еще он будет настоящим гражданином своей страны, от чьей позиции будет зависеть будущее его Родины. От всего сердца желаю вам, чтобы студенчество запомнилось вам с самой лучшей стороны! Пусть эти годы будут для вас светлыми, веселыми, наполненными радостью открытий и созиданий! Пусть вам повстречаются мудрые учителя, которые подарят тепло своих сердец и дадут путевку во взрослую жизнь! Желаю вам состояться в выбранной профессии!».

Депутат городского Совета Анатолий Чиканчи, который также является преподавателем СыктГУ имени Питирима Сорокина по тхэквондо, дал совет сконцентрироваться на своих возможностях: «День студента всегда остается самым веселым праздником для тех, кто переступил порог высшей школы. Это самые интересные и ответственные годы в жизни каждого из нас. Уверен, полученные знания обязательно помогут вам достигнуть поставленных целей и реализовать самые смелые планы. Желаю вам крепкого здоровья, уверенности в своих силах, оптимизма, успехов в учебе, добра и благополучия вашим родным и близким!».

Поделиться в соц. сетях

Архив новостей

Все новости
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013

Обратиться в Совет
МО ГО «Сыктывкар»

Если у вас есть инициатива в части жизнедеятельности города, мы с радостью поддержим интересные начинания жителей Сыктывкара, а также ответим на интересующие вопросы

СОСТАВ СОВЕТА

30
депутатов

Состав городского Совета избирается один раз в пять лет

20 депутатов


Единая
Россия
4 депутата
КПРФ
2 депутата
ЛДПР
2 депутата
Родина
2 депутата
Справедливая
Россия