22 ноя 2018 Сыктывкарские единороссы приглашают жителей города на встречи в рамках Недели личных приемов граждан

Начиная с понедельника, 26 ноября, в Сыктывкаре стартует Неделя личных приемов граждан, приуроченная к 17-летию Всероссийской политической партии «Единая Россия». Городские депутаты будут в ежедневном режиме общаться с жителями и помогать в решении проблемных вопросов. Обратиться смогут все желающие – депутаты будут ждать сыктывкарцев на базе Региональной общественной приемной Председателя Партии в Республике Коми Д.А. Медведева (ул. Интернациональная, д. 106), а также на других площадках.

С графиком проведения приемов можно ознакомиться во вложении.

За подробной информацией можно обратиться по телефону в Сыктывкаре (8212) 44-26-07.

ГРАФИК проведения личных приемов граждан