Городской конкурс рисунка «Новогодняя открытка» принимает заявки от горожан

02 ноя 2021 Городской конкурс рисунка «Новогодняя открытка» принимает заявки от горожан

Совет Сыктывкара и Школа искусств объявляют о начале городского конкурса рисунка «Новогодняя открытка». По традиции, самые интересные детские работы смогут претендовать на размещение на официальных поздравительных открытках от имени Совета города.

К участию приглашаются юные сыктывкарцы от 7 до 17 лет: учащиеся общеобразовательных организаций, школ искусств, художественных центров, студий, центров дополнительного образования нашего города.

Работы выполняются в свободной технике: гуашь, акварель, графика, пастель, смешанная техника. Размер рисунка определён форматом А3. Работы обязательно должны быть подписаны.

Участники будут распределены на три возрастные категории, в каждой из которых (при соблюдении всех требований конкурса) будут определены победители. Авторы лучших работ будут награждены дипломами и подарками.

Работы необходимо предоставить в срок по 13 декабря 2021 года включительно в Школу искусств по адресу: г. Сыктывкар, ул. Димитрова, д.1/3.

Разрешение

Согласие